A Anprotec conta com profissionais altamente capacitados para atender às demandas de seus associados e parceiros. Nosso horário de atendimento é das 8h às 18h, de segunda a quinta-feira, e das 8h às 17h às sextas-feiras.

Confira as atribuições e contatos de nossa equipe:

Antônio Marcon

Corporate Venture
corporate@anprotec.org.br

Carlos Eduardo Negrão Bizzotto

Projetos Estratégicos / Cerne / Capacitações
bizzotto@anprotec.org.br

060fd502-e883-4a11-8ac2-12324c33ca51

Diego Zapata

Estagiário
adm@anprotec.org.br

Guila-Calheiros_site

Guila Calheiros

Superintendente Executivo
guila@anprotec.org.br

906bd653-5f92-4f6d-baed-27689a9613c0

Lorrany Rodrigues

Assistente Administrativo

Gustavo

Luís Gustavo Henrique Peles

Corporate Venture / Creative Startups / Internacionalização
gustavo@anprotec.org.br

Maria Carolina de Castro

Estagiária / Relações Internacionais
m.carolina@anprotec.org.br

Nailma Alves Pereira

Administrativo / Financeiro
nailma@anprotec.org.br